Открыты продажи в проекте Magnifika Residence

   09 ноября 2017, 15:15
Шведский девелопер Bonava вывел на рынок ЖК бизнес-класса Magnifika Residence, который является новым этапом комплексного редевелопмента территории в Красногвардейском районе.

Комплекс расположится в квартале, который ограничен пр. Шаумяна, Магнитогорской ул., пр. Энергетиков и наб. р. Охты и примыкает к строящемуся компанией Bonava ЖК комфорт-класса Magnifika Lifestyle

Первый корпус ЖК Magnifika Residence, в котором открылись продажи, включает 199 квартир площадью от 28,7 до 133,7 кв. м (13 студий, 81 одно-, 68 двух-, 22 трех- и 15 четырехкомнатных квартир). Также в составе проекта появится подземный паркинг на 287 машино-мест и 13 мото-мест. Завершить строительство корпуса планируется в III квартале 2020 года.

Напомним, проект Magnifika – самый масштабный проект Bonava в Петербурге. Недвижимость в нем разделена на два класса: комфорт- (Magnifika Lifestyle) и бизнес- (Magnifika Residence).  

«Мы приняли решение разделить проект на несколько классов жилья. У нас есть успешный опыт такой сегментации – проект Pärnaõue в Эстонии. Поэтому мы знаем, что такой подход экономически оправдан», – отметил председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьерклунд.

По его словам, основные отличия Magnifika Residence – более проработанная «начинка» комплекса по сравнению с Magnifika Lifestyle. Так, в квартирах предусмотрена рекуперация воздуха, панорамное остекление, более просторные площади комнат, балконов и лоджий и пр., а также использование более дорогостоящих материалов и технологий.

Михаил Кулыбин
Поделиться:
Bonava
ЖК Magnifika

{{articles.header}}

{{results}}