XV съезд строителей Петербурга состоится 7 декабря

   15 ноября 2017, 14:45
XV съезд строителей Санкт-Петербурга состоится 7 декабря 2017 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Мероприятие пройдет при поддержке правительства города и Российского союза строителей. Организатором выступает Союз строительных объединений и организаций.

Съезд строителей – авторитетный и уважаемый форум, который занимает важнейшее место в календаре строительного сообщества. Он является эффективной площадкой для обмена мнениями, поиска взвешенных и грамотных решений отраслевых проблем. Делегатам съезда предстоит в диалоге с органами власти Северной столицы подвести итоги уходящего года, определить планы на ближайшее будущее и основные векторы развития строительного комплекса региона. По традиции в съезде строителей принимают участие представители отрасли из Петербурга и Ленобласти.

Приглашения принять участие в работе съезда и совместно со строителями обсудить положение дел направлены губернатору Петербурга Георгию Полтавченко, вице-губернатору Игорю Албину, депутатам Госдумы РФ и ЗакСа города, представителям петербургского правительства, профильным общественным организациям.

Приглашаем строительное сообщество принять участие в работе съезда. Он пройдет 7 декабря 2017 года в павильоне № 7 зала 7.1 выставочного комплекса «Ленэкспо» (Большой пр. В.О., 103). Регистрация с 14:00. Начало работы в 15:00. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте Союза строительных объединений и организаций.

Участие в работе Съезда бесплатное. Предусмотрены варианты инвестиционной поддержки. Подробная информация в дирекции Союза (812) 714-23-81, ssoo@stroysoyuz.ru


Михаил Кулыбин
Поделиться:
Съезд строителей
Ленэкспо

{{articles.header}}

{{results}}