Фонд капстроительства заключил 19 договоров на 6 млрд рублей

   17 ноября 2017, 17:35
19 договоров на общую сумму более 6 млрд рублей заключил Фонд капитального строительства и реконструкции Санкт-Петербурга по итогам проведения аукционов.

Как сообщила пресс-служба Комитета по строительству, заключенные договора касаются возведения социальных объектов. В частности, были подведены итоги конкурсов на строительство пяти школ во Фрунзенском, Московском, Приморском и Невском районах. Застройщиками образовательных учреждений стали такие крупные подрядчики как ЗАО «Трест 101», АО «Эталон ЛенСпецСМУ», ООО «Гранд» и ЗАО «СтройИнвест».

Компания «Капиталстройиндустрия» выиграла аукцион на реконструкцию здания гимназии № 406 Пушкинского района. Проводить обследования технического состояния строительных конструкций здания школы № 434 в Курортном районе будет ООО «Оценка технического состояния конструкций», а школы № 162 Кировского района – компания «Градостроитель».

ОАО «Коломяжское» получило сразу 3 государственных контракта на 8,3 млн рублей на выполнение работ по устранению колейности асфальтобетонного покрытия на участке Камышовой улицы от Богатырского проспекта до улицы Оптиков.

«Корпорации В» предстоит завершить возведение четырехэтажной Детской школы искусств на Туристской улице. Компания «Лентехстрой» стала генеральным подрядчиком по строительству кормокухни в Ленинградском зоопарке.

Помимо этого, Фонд капстроительства разыграл 139,1 млн рублей на оказание проектно-изыскательских работ.



Мария Мельникова
Поделиться:
Фонд капитального строительства и реконструкции
аукционы
соцобъекты

{{articles.header}}

{{results}}