Четвертую очередь ЖК «Триумф Парк» ввели в эксплуатацию

   22 декабря 2017, 16:54
98% квартир реализовано, и скоро в них въедут дольщики.

Компания ООО «Петра-8», дочерняя компания Mirland Development Corporation, получила акт ввода в эксплуатацию на четвертую очередь жилого комплекса «Триумф Парк». Она состоит из двух корпусов от 9-ти до 24-х этажей. В домах представлено 1244 квартиры от студий до четырехкомнатных с террасами. Стоимость 1 кв. м квартир от 104 000 до 132 000 рублей.

В здании предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 301 машиноместо, в который можно спуститься на лифте. Парадные оборудованы местами для хранения колясок и велосипедов. На первых этажах располагаются коммерческие помещения.  Прилегающая территория полностью благоустроена: установлены детские игровые и спортивные площадки, по периметру высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, установлены скамейки, декоративные архитектурные элементы. Благоустройство внутреннего двора, в том числе высадка крупномерных деревьев, будет завершена весной будущего года.

Строительство «Триумф Парка» началось в 2014 году. Первые три очереди сданы и заселены. На территории открыты и работают детский развивающий центр, английский детский сад, медицинский центр, салон красоты, центр услуг, магазины, ресторан и кафе. Ведется строительство пятой очереди проекта, клубного дома Green Tower, а также детского дошкольного учреждения на 300 мест с бассейном.

 

Поделиться:
Госстройнадзор

{{articles.header}}

{{results}}