В Петербурге создана спецкомиссия по фасадам нежилых зданий
01 февраля 2018, 14:15
Завтра, 2 февраля, в Санкт-Петербурге начинает работать межведомственная комиссия по приведению фасадов нежилых зданий в Санкт-Петербурге в надлежащее состояние. В состав комиссии включены отраслевые органы городской исполнительной власти, Комитет финансов и администрации районов Санкт-Петербурга.
В рамках работы комиссии будут рассматриваться вопросы, касающиеся проведения инвентаризации и мониторинга содержания фасадов нежилых зданий, а также порядка проведения общих собраний собственников помещений, где одним из собственников является Санкт-Петербург.
Как сообщил председатель комиссии, начальник Государственной административно-технической инспекции Олег Зотов, участие всех структур городской власти в работе комиссии позволит повысить эффективность проводимых мероприятий, а также будет способствовать созданию благоприятной и безопасной среды для жителей и гостей нашего города и повышению туристической привлекательности.





