Лучшему пользователю портала госуслуг – туристическая поездка
14 февраля 2018, 15:30
Конкурс проходит в трех номинациях: самый старший пользователь, самый активный пользователь и, в честь Года туризма в Ленинградской области, самый активный пользователь государственных услуг в категории «Спорт и туризм».
Как стало известно из релиза Правительства Ленинградской области, призеров определит комиссия на основе статистических данных портала. Призы будут туристические – победители получат сертификаты номиналом 25 000 рублей на проживание на базах отдыха или в санаториях Ленинградской области.
Для участия в конкурсе гражданин должен иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), постоянную регистрацию по месту жительства на территории Ленинградской области и заполнить данные участника конкурса в личном кабинете на портале.
Регистрация участников продлится до 4 марта. Конкурс проводится комитетом по связи и информатизации при поддержке ПАО «Ростелеком».





