Setl City вывела на рынок ЖК «Облака на Лесной»

   21 февраля 2018, 10:20
Новый проект строится на Новолитовской улице, в пешей доступности от станции метро «Лесная»

Жилой комплекс комфорт-класса «Облака на Лесной» состоит из двух 13-этажных корпусов. Цветовое решение вдохновлено названием проекта - это гармоничное сочетание лазурного, скандинавского белого, оранжевого и зеленого цветов.

По данным портала "Квадрат.ру" дворы жилого комплекса будут закрыты от машин, подземный паркинг рассчитан на 588 машино-мест. В одном из корпусов запланирован пристроенный детский сад, первые этажи будут отданы под магазины, аптеку, кафе, медцентр и отделение банка.

В новом жилом комплексе запроектированы квартиры с разнообразными планировками, включая уютные студии с двумя окнами, компактные и просторные варианты одно- и двухкомнатных квартир, а также семейные квартиры евроформата с тремя, четырьмя и пятью комнатами. На последнем этаже расположатся уникальные квартиры High Flat, которые отличают большие окна и высокие потолки. Все квартиры сдаются с готовой отделкой по обновленному стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад» в светлой или темной цветовой гамме.

Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию - III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Поделиться:
Setl City

{{articles.header}}

{{results}}