На севере Петербурга построят спортивный МФК и гостиницу

   28 мая 2018, 17:13
АО «Соломон» вложит 4 млрд рублей в создание многофункционального комплекса, включающего спортивные залы, пять бассейнов, спортивный медицинский центр и плавательную школу.

По словам генерального директора компании Муссы Экзекова, в состав МФК также войдет трехзвездочная гостиница с номерным фондом более 200 единиц. Ею компания будет управлять самостоятельно.

Комплекс будет построен на территории рядом с торгово-развлекательным центром «Гранд каньон», который принадлежит предпринимателю.

Компания планирует реализовать проект за собственные и привлеченные средства в соотношении 70 на 30. Строительство комплекса начнется в следующем году и завершится в 2021 году.

В дальнейшем предприниматель рассматривает возможность открыть на участке вблизи «Гранд Каньона» гостиницу для животных.


Коммерсант
Поделиться:
проект

{{articles.header}}

{{results}}