В Петербурге проектируется еще пять перехватывающих парковок

   06 августа 2018, 12:16
В Петербурге ведется проектирование пяти новых перехватывающих автостоянок у станций метро «Шушары», «Выборгская», «Старая Деревня», «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская».

Об этом сообщил директор СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» Владислав Бакулин в рамках состоявшегося накануне заседания коллегии КРТИ по итогам первого полугодия 2018 года.

Он отметил, что по программе развития парковочного пространства за отчетный период была организована одна новая городская автостоянка - на ул. Пилотов. Кроме того, завершено проектирование и завершается строительство городской автостоянки в Шушарах, начато строительство двух перехватывающих автостоянок у станций метро «Купчино» и «Рыбацкое», а также городской автостоянки на Казанской площади.

Владислав Бакулин также сообщил, что в настоящее время выполняются проектно-изыскательские работы по автоматизации трех действующих городских автостоянок на пр. Маршала Жукова, Лиговском пр. и ул. Коммуны.



Бюллетень недвижимости
Поделиться:
проект

{{articles.header}}

{{results}}