XVI Съезд строителей Санкт-Петербурга состоится 6 декабря

   29 ноября 2018, 19:34
XVI Съезд строителей пройдет 6 декабря 2018 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей. Организатором выступает Союз строительных объединений и организаций. По традиции в Съезде строителей принимают участие представители строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Делегатам съезда предстоит в диалоге с органами власти северной столицы подвести итоги уходящего года, определить планы на ближайшее будущее и основные векторы развития строительного комплекса региона.

К участию в мероприятии приглашены временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, вице-губернатор Игорь Албин, депутаты Государственной Думы России и Законодательного собрания северной столицы, представители петербургского правительства, профильные общественные структуры.

Адрес проведения съезда: Центр импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, Большой проспект В.О., д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон № 4, конференц-зал (2 этаж) Регистрация с 16.00. Начало работы в 17.00.

К участию приглашаются представители строительного сообщества. Предварительная регистрация доступна на сайте Союза строительных объединений и организаций.

Участие в работе Съезда бесплатное.  

Администрация Санкт-Петербурга
Поделиться:
Съезд строителей
ССОО
Ленэкспо
строительный комплекс

{{articles.header}}

{{results}}