Как найти 400 часов, которых вам так не хватает

   29 декабря 2018, 11:29
Новогодний видеоподарок от Станислава Логунова, эксперта по повышению эффективности организаций строительной отрасли.
Я долго думал, что бы такое подарить вам на Новый год... Чего людям больше всего не хватает? За исключением денег и власти, которых не хватает всегда, по-моему, наиболее дефицитно общение с близкими людьми.

Поэтому я дарю вам время, которое можно потратить на любимых! 400 часов, которые вы сможете проваляться на диване с любимыми людьми, просидеть за домашкой с любимыми детьми или прогулять во дворе с любимой собакой! 

Около 20 лет назад у меня настолько не хватало времени, что я почти физически испытывал острую боль, очень схожую с зубной…
Набивая шишки и пользуясь подсказками старших товарищей, я начал битву за повышение личной эффективности. Прочитал, наверное, целую полку книг по тайм-менеджменту, только для того, чтобы выяснить, что полностью подходящей мне системы нет. И идеального органайзера мне никто не предложит. 

Как говорится, «если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам». Так возникла моя система «400 часов за 4 шага» и авторский органайзер Logbook, для которых я переосмыслил все лучшее, что придумал сам и вычитал у других.

Разворот Logbook’а я выложил в свободный доступ, его можно скачать с моего сайта и распечатать. А если вы хотите заказать типографскую версию себе или своим друзьям и знакомым на 23 февраля или 8 марта, ставьте «+» в комментариях. Осталось еще несколько экземпляров, а так как он недатированный, начинать использовать его можно в любой день.

А о системе «400 часов за 4 шага» я рассказываю в 15-минутном ролике, который сегодня дарю вам!

Смотрите видеолекцию, следуйте несложным советам, и 400 часов – у вас под ёлкой!

А пока, в преддверии Нового года я поздравляю всех с наступающим праздником и желаю здоровья, счастья, успехов, выполнения планов и здоровых амбиций при составлении новых!

И никогда не забывайте: как бы хороши вы не были, ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ БЕСКОНЕЧЕН!!!

Станислав Логунов

Поделиться:
новый год
поздравление
Логунов

{{articles.header}}

{{results}}