Один из долгостроев ГК «Город» пообещали сдать летом

   15 февраля 2019, 10:12
Один из его корпусов уже ввели в эксплуатацию. ЖК «Прибалтийский», долгострой ГК «Город» намерены сдать в эксплуатацию в июне 2019 года. Об этом стало известно во время совещания с участием комитета по строительству и застройщиков.
Долгострой состоит из пяти жилых домов на 2148 квартир. Он занимает участки 8 и 9. На девятом участке уже устроили фасады, установили лифты, подали тепло, заканчивают установку витражей, заявил гендиректор АО «Проммонолит» Станислав Комаров. Три корпуса достроят к концу первого квартала 2019 года. На участке № 8 обустроили фасады, смонтировали инженерные системы и лифты. Полностью объект достроят к июню 2019 года.

Один из корпусов ЖК (9А) ввели в эксплуатацию в декабре 2018 года. Его начали строить в 2015 году, но затем работы остановили из-за проблем ГК «Город». Зампред комитета по строительству Евгений Барановский поручил до 30 апреля закончить чистовую отделку квартир и ускорить работу подрядчиков, чтобы уложиться в заявленные сроки.

Осенью 2018 года достроили последние три корпуса ЖК «Ленинский парк». Это еще один долгострой ГК «Город». Также компания строила ЖК «Морская звезда».

Карповка
Поделиться:
долгострои
ГК Город
ЖК Прибалтийский

{{articles.header}}

{{results}}