В Петербурге стартует конференция по BIM

   14 мая 2019, 16:39
15 мая 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете откроется II Международная научно-практическая конференция «BIM-моделирование в задачах строительства и архитектуры».

Конференция, которую проведет кафедра информационных технологий СПбГАСУ, станет площадкой для дискуссии, обмена опытом и мнениями профессионального сообщества по актуальной теме внедрения передовых BIM-технологий в практику и научную деятельность в вопросах строительства и архитектуры. К 2020 году вся российская строительная отрасль должна перейти на BIM-технологии. СПбГАСУ, как профильный вуз, ведущий подготовку кадров для строительной отрасли, активно интегрирует изучение BIM-технологий в образовательный процесс и сотрудничает с ведущими компаниями в данной сфере деятельности.

В конференции примут участие практикующие специалисты в области проектирования зданий и сооружений, руководители строительных компаний, научные сотрудники, а также заинтересованные студенты, аспиранты, магистранты и преподаватели вузов.

Задачи конференции:

·    Привлечение внимания к необходимости развития BIM-моделирования в задачах строительства;

·    Установление новых и укрепление имеющихся связей среди участников конференции;

·    Создание условий для эффективного взаимодействия образовательной, научной и производственной сфер.

Адрес проведения: СПб, 2-я Красноармейская ул., д.4, актовый зал

Время 10:00

Сайт конференции: http://bim.conf.spbgasu.ru/ru/
Поделиться:
BIM-технологии
конференция
ГАСУ

{{articles.header}}

{{results}}