Александр Беглов потребовал наладить взаимодействие ведомств при ремонте дорог

   06 августа 2019, 08:31
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов на рабочем совещании с членами правительства заявил, что ремонт и прокладка инженерных сетей должны выполняться заранее, а не после ремонта дороги. Энергетикам и дорожникам врио губернатора предписал наладить четкое взаимодействие.
Фото: abnews.ru
Также Алекандр Беглов указал на необходимость уделять особое внимание организации дорожного движения в период проведении ремонта на магистралях Петербурга, в частности информировать водителей о перекрытиях участков дорог.

Александр Беглов особо отметил, что качество ремонта должно быть главным приоритетом. Напомним, сегодня врио губернатора посетил Фонтанную улицу, где ремонтные работы проводил «АБЗ-Дорстрой» и похвалил подрядчика за качественный ремонт и соблюдение сроков. Он рассказал, что качество ремонта будет контролироваться специальной передвижной лаборатории, а срок гарантии планируется увеличить до 12 лет.

На совещании Александр Беглов также отметил, что в адресной инвестпрограмме на следующий год будут серьезно увеличены объемы и финансирование развития дорожной сети. Однако рассчитывать на госконтракты смогут только те подрядчики, которые гарантируют четкие сроки и высокое качество работ.

Агентство бизнес новостей
Поделиться:
Беглов
ремонт дороги
взаимодействие ведомств

{{articles.header}}

{{results}}