На премию WEB REALTOR поданы первые 35 заявок

   04 сентября 2019, 09:43
Уже 1 октября 2019 года станут известны победители ежегодной интернет-премии WEB REALTOR, которая пройдет в конгресс-центре технопарка «Ленполиграфмаш».

Прием заявок стартовал месяц назад. На сегодняшний день в оргкомитет поступило 35 заявок от компаний-номинантов Санкт-Петербурга и ЛО, среди них заявки как от агентств недвижимости и девелоперов, так и заявки от частных лиц.

Традиционно, рекордное количество желающих принять участие в конкурсе пришлось на номинацию «Лучший сайт агентства недвижимости». В ней участвуют уже 14 агентств. Также в этом году от лидера не отстает и новая номинация – «Лучший аккаунт о продаже недвижимости в социальных сетях», которая уже собрала 7 заявок от номинантов.

Определять лучшие интернет-проекты рынка недвижимости будет коллегия жюри из Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«В этом году мы получаем гораздо больше заявок, чем в прошлом» - рассказывает вице-президент АРСП, координатор Премии, Дмитрий Рубин. – «И это легко объяснить, ведь сегодня интернет-технологии применяются на каждом этапе сделки с недвижимостью – от поиска покупателя или продавца, до получения агентом комиссионного вознаграждения. Деловая программа этого года как раз построена по аналогии с ходом проведения сделки – от маркетинга до взаиморасчётов».

Подать заявку на участие как в конкурсе, так и в деловой программе, можно на официальном сайте Премии. Прием заявок продлится до 15 сентября включительно.

Поделиться:
риелторы
конкурс

{{articles.header}}

{{results}}