В Контактном центре строителей обсудят состояние дорог Санкт-Петербурга и Ленинградской области

   04 октября 2019, 10:57
Мероприятие пройдут в формате круглого стола и состоится 8 октября 2019 года в 11.00 в Контактном центре строителей (Лермонтовский проспект, д.13). Организаторы - Союз строительных объединений и организаций и ЛенОблСоюзСтрой.

Программа:

  1. Развитие улично-дорожной сети и общественного транспорта, как двигателя развития Ленинградской области.
  2. Совместное развитие городских и областных транспортных развязок, и логистических хабов для формирования единого пространства для жителей города и области.
  3. Передача дорог от застройщика администрациям муниципальных округов для дальнейшей эксплуатации, как фактор улучшения качества городской среды и состояния сетей.
  4. Организация взаимодействия органов административного управления при выдаче разрешений на строительство объектов различного назначения, а именно выделение земельных участков на территориях, прилегающих к автомобильным дорогам общего пользования регионального значения.
  5. Обсуждение вопросов о необходимости и целесообразности наличия автомобильных дорог общего пользования регионального значения утративших свою значимость в связи со строительством новых дорог.

В работе круглого стола примут участие: Голумбевский Д.П., начальник отдела строительства и реконструкции Дирекции развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Юсупов Р.Д., президент ЛенОблСоюзСтрой; Саваровский А.Е., директор МАУ «Муниципальная управляющая компания» МО «Мурино» Всеволожского р-на Ленинградской области, представители   Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, Управления Ленинградкой области по транспорту, Ленавтодора.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация по электронной почте ssoo_pr@mail.ru . Заявки на участие можно направить в срок до 7 октября. Круглый стол проводится в рамках подготовки XXI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Организатором является Союз строительных объединений и организаций.

Поделиться:
дороги
дорожное строительство
нацпроект
Ленобласть
Санкт-Петербург

{{articles.header}}

{{results}}