Строители Петербурга соберутся на съезд

   07 ноября 2019, 18:48
Ровно через месяц в Санкт-Петербурге состоится XVII Съезд строителей.  В рамках мероприятия петербургские строители подведут итоги работы в уходящем году, поделятся проблемами и достижениями, обсудят перспективы на будущее.
С традиционным докладом об успехах и промахах строительной отрасли в Северной столице на съезде ждут губернатора Санкт-Петербурга. Александр Беглов поделится со строителями своим видением ситуации и озвучит первостепенные  задачи, которые город ставит перед отраслью.  В обсуждение вопросов, связанных с развитием  стройки включатся руководители профильных комитетов Смольного и представители бизнеса. Приглашения к диалогу направлены и в федеральные органы власти — в правительство, в Минстрой, в Госдуму и т.д. «Решения съезда станут  отражением консолидированной точки зрения строителей города на современную ситуацию в отрасли и будут переданы в органы власти для учета при формировании градостроительной политики», — отмечают организаторы мероприятия.

XVII Съезд строителей Санкт-Петербурга соберётся в 15 часов 5 декабря в ВК «Ленэкспо» (павильон № 7, зал 7.1). Предварительная регистрация участников уже началась.

СРО-портал
Поделиться:
Съезд строителей
строительная отрасль
Санкт-Петербург

{{articles.header}}

{{results}}