НОПРИЗ и НОСТРОЙ обменялись наградами

   04 декабря 2019, 17:32
Президент Национального объединения проектировщиков и изыскателей поучаствовал в работе XVIII Всероссийского съезда строительных СРО и выступил с приветственной речью.
Во-первых, Михаил Посохин выразил благодарность Национальному объединению строителей за соучастие в реализации законодательных инициатив, направленных на совершенствование системы саморегулирования, внедрение инновационных технологий и защиту интересов представителей отрасли. По словам Михаила Посохина, НОПРИЗ и НОСТРОЙ все эти годы ставили общие цели, формировали профессиональное мнение по актуальным вопросам отрасли и отстаивали интересы профессионального сообщества в органах государственной власти. С сегодняшними задачами, возложенными на нацобъединения государством, НОПРИЗ и НОСТРОЙ, опять-таки, решают сообща. Это, прежде всего, реализация нацпроектов и разработка Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года.

Затем президент НОПРИЗ вручил почетные грамоты исполнительному директору Ассоциации Строителей Урала Вере Белоус и гендиректору Республиканского объединения строителей Алании Фидару Кудзоеву. В ответ президент НОСТРОЙ Антон Глушков вручил Михаилу Посохину медаль «За заслуги».

СРО-портал
Поделиться:
НОСТРОЙ
НОПРИЗ
награда

{{articles.header}}

{{results}}