Квартира в новостройке со скидкой до 600 000 рублей!

   24 января 2020, 20:05
Новогодние акции продолжают радовать охотников за выгодными предложениями! Так, например, «Группа ЛСР» дарит скидки на квартиры в своих самых популярных жилых комплексах: ЖК «Новая Охта» (дольщики которого получат свои квартиры уже в этом году),  ЖК «Цветной Город», ЖК «Шуваловский» и многие другие! Читайте подробности в статье.

В Красногвардейском районе акция действует сразу на три жилых комплекса комфорткласса: ЖК «Цветной город», «Новая Охта» и ЖК «Ручьи». ЖК «Новая Охта» практически полностью реализован, функционирует социальная инфраструктура, в этом году сдаются последние два дома. В «Цветной город» заехали первые новоселы. Оба комплекса расположены в зеленой зоне, вдоль берега реки Охты, недалеко от развязки с кольцевой автодорогой. Немаловажно и то, что будущим жильцам ЖК «Цветной город» и ЖК «Новая Охта» будет довольно легко добираться в любой район благодаря расположенным рядом развязкам КАД.

ЖК «Ручьи» – еще один перспективный проект Красногвардейского района. Небольшая этажность комплекса выигрышно смотрится на фоне многих современных высоток, а развитая инфраструктура обжитого района гарантированно порадует семейного покупателя. На территории запланировано строительство школы и двух детских садов, один из которых уже построен, а другой строится. Строительство школы планируется Комитетом по строительству, сроки реализации на данный момент не определены. В четвертом корпусе в продаже квартиры с «суперсемейными» планировками, где жилое пространство можно менять в зависимости от потребностей.

В Приморском районе с выгодой до 575 000 рублей можно приобрести квартиру в ЖК «Шуваловский» и с выгодой до 325 000 рублей в ЖК «Заповедный Парк». Оба комплекса расположены в тихих спальных районах, окруженных зеленью. ЖК «Шуваловский» находится недалеко от метро «Комендантский проспект», в непосредственной близости от Шуваловского карьера. На территории ЖК уже работает детский сад на 250 мест, планируется открытие еще одного садика и школы. Второй детский сад и школа включены в Адресную инвестиционную программу Комитета по строительству. До крупных гипермаркетов и торговых комплексов можно дойти пешком. Все готовые квартиры в комплексе сдаются с чистовой отделкой, что облегчит переезд всем, кто не хочет терять время на ремонт. Комплекс практически реализован. «Заповедный парк» – молодой проект, реализация которого началась в прошлом году.

Скидка до 485 000 рублей распространяется на квартиры в ЖК Морская набережная» и до 555 000 рублей в ЖК «Морская набережная.Sea View», которые расположены на Васильевском острове на берегу Финского залива. Группа «ЛСР» уже начала облагораживать набережную, поэтому будущие дольщики получат легкий доступ к заливу и его живописным пейзажам в любое время суток. В проекте запланировано строительство 4 детских садов и 3 школ.

В Невском районе также действуют скидки, например, квартиру в ЖК «Цивилизация» и «Цивилизация на Неве» весь январь можно приобрести с выгодой до 600 000 рублей. Оба комплекса расположены в 10 минутах езды от метро «Проспект Большевиков» и в 10 минутной доступности к въезду на КАД. Основным преимуществом проектов является близость к живописной набережной реки Невы, собственный обустроенный бульвар для прогулок, и большое количество планировок на любой вкус и бюджет.

Замыкает список популярных комплексов с хорошей скидкой ЖК «Звездный дуэт» в Московском районе. В январе здесь можно приобрести квартиру со скидкой до 350 000 рублей! «Звездный дуэт» может похвастаться своим зеленым двором без парковок, безбарьерной средой и небольшим количеством квартир на этаже. Немаловажно и расположение: комплекс базируется между станциями метро «Купчино» и «Звездная», до которых пешком можно добраться в считанные минуты. В шаговой доступности - работающие детские сады.

 

Поделиться:
ЛСР
квартиры
жилой комплекс
акция
новостройки
покупка квартир

{{articles.header}}

{{results}}