Госстройнадзор Петербурга расскажет о практике выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию

   11 февраля 2020, 13:50
26 февраля 2020 года в 15:00 состоится семинар «Правоприменительная практика Госстройнадзора Санкт-Петербурга по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию и осуществлению государственного строительного надзора». Открыта регистрация.
Фото: Ктостроит.ру
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга примет участие в семинаре, организованном Единым строительным порталом Северо-Запада Ktostroit.ru. Главной темой мероприятия станет правоприменительная практика надзорного ведомства. Специалисты Госстройнадзора ответят на вопросы участников семинара, дадут рекомендации по устранению типовых ошибок застройщиков при обращении за государственными услугами, строительстве объектов, расскажут о новшествах работы с Единой системой строительного комплекса.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Правоприменительная практика Госстройнадзора Санкт-Петербурга по выдаче разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.

2. Новшества работы с Единой системой строительного комплекса Санкт-Петербурга.

3. Правоприменительная практика Госстройнадзора Санкт-Петербурга по осуществлению контрольно-надзорной деятельности.

Спикеры:

1. Захаров Вячеслав Павлович – временно исполняющий обязанности начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга;

2. Волков Арсений Павлович – начальник Управления выдачи разрешений Службы;

3. Будников Константин Сергеевич – начальник Управления информационных технологий и обеспечения оказания государственных услуг;

4. Логинова Ольга Сергеевна – начальник отдела выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию.

Важная информация!

Стоимость участия в семинаре – 5000 руб.

Семинар состоится 26 февраля в 15:00 в конференц-зале по адресу: пл. Островского, 11. Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму.
Кто строит в Петербурге
Поделиться:
семинар
Госстройнадзор
ввод в эксплуатацию
разрешение на строительство

{{articles.header}}

{{results}}