PLASTFOIL® на объектах жилищного строительства

   21 февраля 2020, 10:10
Высококачественная гидроизоляционная ПВХ мембрана PLASTFOIL® производства компании «ПЕНОПЛЭКС» широко применяется для возведения жилых домов.

Многие потребители опасаются приобретать жилье на последних этажах многоквартирных домов из-за боязни протечек крыши. К сожалению, сегодня всё ещё применяются устаревшие технологии наплавляемой битумной гидроизоляции, срок службы которой составляет всего два-три года. Уже через год после монтажа начинают протекать 20% кровель с такими гидроизоляционными покрытиями, через пять лет — 60%, через семь лет — практически все.

Выходом из такого положения стало применение гидроизолирующих покрытий нового поколения, в частности, ПВХ мембран. Гидроизоляция PLASTFOIL® наряду с абсолютной водонепроницаемостью обладает высокой прочностью на растяжение и разрыв, стойкостью к механическим, химическим и биологическим воздействиям, устойчивостью к прямым УФ-лучам, морозостойкостью, прочностью сварных швов, соединяющих части полотна. Срок службы материала составляет более 50 лет. Всё это обеспечивает длительный период безремонтной эксплуатации объектов, гидроизолированных с помощью мембраны PLASTFOIL®.

В жилищном строительстве PLASTFOIL® применяется для гидроизоляции плоских кровель, фундаментов, стилобатов и паркингов. В качестве примеров можно упомянуть гидроизоляцию кровли домов ЖК «Комсомольский» в городе-спутнике Ростова-на-Дону Батайске, гидроизоляцию фундамента дома в ЖК ВернадSKY в Москве, систему «Double ИНВЕРС» для кровель домов жилого квартала «1а Первомайская» и микрорайона Новоантипинский в Тюмени и многие другие.

Применение гидроизоляции PLASTFOIL® повышает эксплуатационную надежность жилых домов.

Поделиться:
гидроизоляция
новые технологии
бренд
Plastfoil
ПЕНОПЛЭКС
жилищное строительство

{{articles.header}}

{{results}}