Открыта электронная регистрация участников строительной конференции 16 апреля

   10 марта 2020, 12:28
На сайте Союза строительных объединений и организаций открыта электронная регистрация участников XXII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Форма размещена справа на главной странице сайта.

Конференция состоится 16 апреля в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало в 12.00, регистрация участников с 11.00. Большая бесплатная парковка.

Участие в работе конференции бесплатное, предварительная регистрация обязательна - на сайте или по электронной почте ssoo_info@mail.ru

Сейчас Союз формирует повестку конференции – по итогам работы круглых столов, предваряющих конференцию. Уже состоялись рабочие встречи профессионального сообщества с представителями Комитета по строительству, Комитета по градостроительству и архитектуре. Полные видеозаписи встреч опубликованы на сайте ССОО в рубрике «Новости».

18 марта состоится еще одно мероприятие из цикла круглых столов - совместно со Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. Просим обратить внимание, что заявки на участие принимаются строго до 13 марта.

Планируется круглый стол с профильными комитетами Правительства Ленинградской области. Подробности будут позднее.

Для участия в работе конференции приглашены президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, руководители городских и областных профильных комитетов и служб.

Поделиться:
ССОО
конференция

{{articles.header}}

{{results}}