Каркасная технология строительства: привлекательные моменты

   16 марта 2020, 11:17
Сегодня обладание собственным комфортным для проживания домом не является для многих людей несбыточной мечтой. Превратить грезы в реальность помогают технологии строительства, прекрасно сочетающие в себе высокое качество и приемлемую стоимость.

Одним из таких направлений является каркасный формат, при котором темпы работ сокращаются до 1-3 месяцев, в зависимости от сложности реализуемого проекта. Этот вектор обладает множеством преимуществ перед остальными популярными технологиями, на чем можно остановиться детальнее.
ktostroitru_Каркасная_технология_строительства_привлекательные_моменты_dom.jpg
Стоит отметить, что проекты каркасных домов могут быть самыми разнообразными по конструкциям, стилистическим направлениям, площади и прочим моментам. Широкий выбор решений представлен в рамках строительных компаний, при этом всегда можно заказать разработку индивидуального варианта, учитывающего все предпочтения конкретного человека или целой семьи.
Для многих людей привлекательна возможность получить собственное жилье при разумных денежных вложениях. Используемые в строительстве материалы отличаются демократичной стоимостью, при этом отличаются прекрасным качеством, экологичностью, долговечностью, способностью к надежному сохранению тепла внутри помещений за счет многослойной структуры стен. Снижение цены идет еще и в свете отсутствия необходимости в формировании дорогостоящего мощного фундамента: относительно легкие конструкции непривередливы в плане основы.
Также ценно и то, что при каркасной технологии вполне реально получить дом за 30 дней, без потери качества. Здесь столь прекрасный эффект обеспечен при использовании типовых проектов с тщательно выверенными деталями. В рекордные сроки осуществляются поставка на объект всех необходимых материалов, создание фундамента, возведение конструкции, выполнение внешней и внутренней отделки в полном соответствии с выбранными заказчиком вариантами. Так, всего за месяц можно получить в свое распоряжение каркасный дом 9х9с продуманной планировкой, возможностью сразу же справлять новоселье. Здесь можно выбрать особенности фасада, структуры стен, цветового решения, фундамента, кровельного покрытия, дополнительного утепления, напольного покрытия, внешней и внутренней отделки, электрики, водоподготовки. За счет работы с этими нюансами можно подгонять под свой бюджет стоимость конечного предложения.
Поделиться: