Владимир Якушев поздравил преподавателей и студентов отраслевых учебных заведений с Днем знаний

   01 сентября 2020, 14:09
Официальный сайт Министерства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству опубликовал поздравление Владимира Якушева с 1 сентября.
Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты!

От имени  Минстроя России и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первый день сентября – особый. Для каждого из нас он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Встречами со старыми и новыми друзьями, наставниками.

С особенным трепетом этот день встречают первокурсники. Не сомневайтесь, вы выбрали самую лучшую профессию на земле. Профессию, в которой традиции сочетаются с инновациями, точный расчет с полетом мысли, а проектная командная работа с авторской.

Вам предстоит овладеть специальностями, которые требуют самых широких знаний. Да, это непросто, но очень увлекательно, и на этом пути вам будут помогать замечательные преподаватели – ответственные, мудрые, душевно щедрые и талантливые. Спасибо вам за ответственное отношение к работе, за готовность профессионально расти и совершенствоваться, ведь строительство и ЖКХ - -это не статичные отрасли, а постоянно развивающиеся.

Дорогие друзья!

Желаю вам жажды знаний, радости от познания нового, целеустремлённости и вдохновения! Ставьте амбициозные цели и достигайте их, даже если другие считают их недостижимыми! Вы – наше будущее, и мы всеми силами будем вас поддерживать!

С Днем знаний!

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации В.В. Якушев.

Минстрой
Поделиться:
Якушев
отраслевые учебные заведения
поздравление

{{articles.header}}

{{results}}