До окончания интернет голосования в номинациях XIII конкурса «Доверие потребителя» осталось 18 дней

   02 сентября 2020, 17:25
Интернет голосование в номинациях конкурса «Доверие потребителя»  идет по единым спискам и правилам на официальном сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости bsn.ru c 11 мая до 20 сентября. В лонг листах девяти номинаций 182 участника  – это ипотечные банки, застройщики, агентства недвижимости и строящиеся и построенные в последние два года жилые комплексы. Всего за это время за участников конкурса на обоих сайтах в сумме отдано свыше 12 000 голосов.
По итогам интернет голосования определяются финалисты конкурса – по пять компаний и по три жилых комплекса в каждой номинации. На втором этапе, в октябре 2020 года, члены Экспертного совета «Доверия потребителя» по согласованию с номинантами посетят жилые комплексы компаний-финалистов. В отделах продаж финалистов-банков, застройщиков и агентств недвижимости будет проведено исследование «Тайный покупатель» по оценке работы сотрудников отделов продаж и администраторов залов.

Третий этап конкурса, экспертное голосование, пройдет на открытом заседании Экспертного совета 13 ноября в СПбГАСУ. Компании-финалисты выступят с презентациями компаний и проектов и ответят на вопросы.

Экспертами конкурса «Доверие потребителя» будут оцениваться конкурсная документация, соблюдение финалистами законодательства, их договорная база, рекламная деятельность, объем и качество предоставляемых услуг, результаты проведенных исследований.

Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения суммируются, и выводится интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях. Победитель конкурса в каждой номинации определяется с учетом результатов голосования потребителей и экспертов.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

Проголосовать за участников XIII конкурса «Доверие потребителя» можно до 20 сентября на официальном сайте конкурса: https://doveriekonkurs.ru/golosovanie/
Поделиться:
конкурс
Доверие потребителя

{{articles.header}}

{{results}}