«ПЕНОПЛЭКС» увеличивает объемы производства в Центральной Азии

   21 сентября 2020, 17:56
На заводе ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» в г. Ангрене (Узбекистан) открыта вторая технологическая линия. Объем производства, оснащенного самым современным оборудованием, составит более 350 тыс. м3 в год высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Завод компании «ПЕНОПЛЭКС» в Ангрене был запущен в конце 2019 года. После ввода в эксплуатацию второй линии он становится одним из крупнейших в Центральной Азии по выпуску теплоизоляции. Предприятие призвано удовлетворить потребность в ПЕНОПЛЭКС® не только в Узбекистане, но и на юге Казахстана, в Таджикистане, Туркменистане и Афганистане. В регионе растет спрос на строительные материалы высокого качества. В частности, повышению энергетической эффективности в жилищном и промышленном строительстве уделяет большое внимание правительство Узбекистана и других государств региона.

Продукция, выпускаемая на предприятии в Ангрене, предназначена для возведения крупных объектов промышленного и гражданского строительства, а также для индивидуального строительства. Высокая теплозащита, надежность и долговечность высококачественной продукции под торговой маркой ПЕНОПЛЭКС® доказывает свою эффективность как в защите от холода, так и от жары, обеспечивая существенное сокращение затрат на отопление в холодное время года и кондиционирование в жаркое.

Расширяя свое присутствие на рынке Центральной Азии, «ПЕНОПЛЭКС» демонстрирует свое устойчивое развитие не только в Российской Федерации, но и на зарубежных рынках.

Поделиться:
ПЕНОПЛЭКС
изоляция
гидроизоляция
звукоизоляция
строительные материалы

{{articles.header}}

{{results}}