Выведены на рынок квартиры в новом корпусе ЖК Familia

   02 декабря 2020, 10:33
Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир во втором, центральном корпусе жилого комплекса Familia, который возводится в Петроградском районе. Поступивший в продажу корпус – часть проекта из трех восьмиэтажных домов. Архитектурный облик Familia сочетает стиль ар деко и традиционный для Санкт-Петербурга модерн, фасады будут украшены архитектурным бетоном.

Второй корпус рассчитан на 48 квартир, большинство из них – трехкомнатные. Метраж – от 48 до 145 квадратных метров. Всего на этаже располагается от 2 до 4 квартир, каждая из которых имеет прекрасную планировку, соответствующую уровню проекта.

Среди преимуществ жилья в новом корпусе Familia: большие комнаты от 17 «квадратов», наличие просторных гардеробных, потолки высотой в 3,3 метра. Часть квартир имеет отменные видовые характеристики – из окон открывается панорама Малой Невки.

Во втором корпусе расположится роскошная общая входная зона с лобби-баром. Также у жителей будет доступ в двухуровневый подземный паркинг, в который можно спуститься прямо на лифте с любого этажа.

ЖК Familia – жилой комплекс премиум-класса на Петровском острове. Он располагается в окружении зелени и воды на участке площадью около 3,5 га. В рамках проекта будут возведены три восьмиэтажных дома на 555 квартир жилой площадью около 47 тысяч кв.м. Изысканные интерьеры входных групп были разработаны по индивидуальному проекту. В центральном корпусе запланировано лобби и зона ожидания со вторым светом площадью 200 кв. м, причем высота двухсветного пространства от пола до потолка – 6,7 м. Среди квартир проекта есть уникальные лоты с террасами, окнами в санузлах, мастер-спальнями и гардеробными. На первых этажах запланированы коммерческие помещения, а во дворе – дизайнерский проект благоустройства и озеленения территории.

Поделиться:
РСТИ
РосСтройИнвест
Петроградский район
продажа квартир

{{articles.header}}

{{results}}