В четвертой очереди ЖК «4YOU» началась выдача ключей

   15 января 2021, 16:29
Группа «Аквилон» приступила к выдаче ключей дольщикам четвертой очереди жилого комплекса комфорт-класса «4YOU» в Московском районе Санкт-Петербурга. Новый жилой корпус на 595 квартир находится на ул. Среднерогатская, д. 16, корп. 4, стр.1.

Первый дольщик, пришедший на осмотр, успешно принял квартиру: подписан акт приемки-передачи, собственнику переданы ключи. Выдача ключей дольщикам третьей очереди начнется 1 февраля 2021 года.

Напомним, в декабре 2020 года Группа «Аквилон» ввела в эксплуатацию третью и четвертую очереди. Вместе с вводом объектов компания полностью завершила масштабный проект «4YOU». На сегодняшний день реализовано 99% ассортимента квартир.

«4YOU» – это жилой комплекс комфорт-класса, площадью порядка 110 тыс.кв.м. Проект состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных корпусов, возведение которых проходило в четыре очереди. Дома расположены в 15-минутной шаговой доступности от метро «Звездная» недалеко от Пулковского парка. До центра города, до аэропорта и до съезда на КАД и ЗСД можно добраться менее чем за 20 минут.

Поделиться:
ввод в эксплуатацию
Аквилон Инвест
Аквилон-Инвест

{{articles.header}}

{{results}}