На ремонт автодороги Р-23 выделили 2,6 млрд

   11 октября 2021, 12:15
Участок автомобильной дороги Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия» отремонтируют за 2,6 млрд рублей

Работы пройдут в рамках подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы «Развитие транспортной системы», сообщает RosTender.info. Основная цель ремонта состоит в восстановлении транспортно-эксплуатационного состояния участка дороги для обеспечения защиты жизни и здоровья граждан, говорится в документации. Работы пройдут на участке км 169+498 - км 178+878.


Задача подрядчика – устранить дефекты и восстановить элементы дороги. Ему предстоит устроить дорожную одежду и поверхностный водоотвод, переустроить наружное освещение и русла у водопропускных труб. Подрядчика выберут по итогам тендера, объявленного управлением федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Всего планируется отремонтировать 9,478 км дороги. Работы завершатся в 2023 году.


Заявки на участие принимают до 27 октября. На ремонтные работы выделят 2,6 млрд рублей за счет федерального дорожного фонда.


https://rostender.info
Поделиться:
дорожные проекты
дороги

{{articles.header}}

{{results}}