Строители провели XIX Съезд

   06 декабря 2021, 08:28
В работе съезда приняли участие представители строительных компаний, органов власти Санкт‑Петербурга и Ленинградской области, отраслевых общественных организаций, профильных вузов и средств массовой информации.
Губернатор Санкт‑Петербурга Александр Беглов традиционно выступил с докладом о состоянии отрасли в регионе. Он подробно остановился на вопросах развития жилищного строительства, формирования комфортной среды проживания и ликвидации дефицита социальных объектов в городе.

Также глава города вручил знаки отличия за трудовые достижения работникам строительной отрасли, среди которых руководители подрядных организаций, работающих на объектах социальной инфраструктуры. Так, за заслуги в труде и продолжительную работу почетной грамотой Минстроя награжден Александр Желиостов, генеральный директор ООО «Проектно-строительное бюро «ЖилСтрой», а за плодотворную работу и личные заслуги в области строительства в Санкт‑Петербурге Почетным знаком «Строителю Санкт‑Петербурга» 3 степени награжден Денис Гордиенко, управляющий ООО «СУ-17».

Участникам также был представлен документальный фильм о строительной отрасли северной столицы, подготовленный ССОО и две выставки: «Город строится  - город живет», экспозиция включала объекты жилого и социального строительства, и выставка рисунков победителей восьмого конкурса рисунков «Мои родители – строители!».

Администрация Санкт-Петербурга
Поделиться:
съезд строителей
строительная отрасль

{{articles.header}}

{{results}}