На рынке апартаментов Санкт-Петербурга появился новый брэнд

   27 января 2022, 16:38
Девелоперская компания Formula City на базе своего опыта создания жилой и коммерческой недвижимости запустила новый проект апарт-отеля под брендом WE`LL в Санкт-Петербурге. В перспективе эта торговая марка объединит под управлением сеть апарт-отелей в городах-миллионниках России. Первый из них будет построен на набережной Обводного канала, 118.

«У нас есть отличный опыт создания и управления зданиями в этом формате недвижимости и много идей, которые, я уверен, окажут значительное влияние на качественное развитие данного сегмента. Рынок апарт-отелей растет, трансформируется спрос на коммерческую недвижимость. Мы готовы и дальше задавать новые тренды для отрасли», – заявил генеральный директор Formula City Юрий Грудин.

По словам собственника, WE`LL станет проводником мировой концепции well being (благополучие человека) на территории России. В частности, компания уже применяет осознанный подход к проектированию и строительству – well building. В результате будет создано многофункциональное здание, где человек может жить, работать, учиться, заниматься спортом в максимально комфортных условиях, положительно влияющих на его физическое, эстетическое и ментальное благополучие.

Миссия бренда WE’LL — мы улучшаем качество жизни людей, создавая гармоничное пространство нового уровня, с заботой о будущем здесь и сейчас.

«Собственником и генеральным директором Управляющей компании WELL, которая будет эксплуатировать здание и вести коммерческие отношения с инвесторами и арендаторами, стал мой давний деловой партнёр – Александр Погодин, признанный эксперт рынка жилой и коммерческой недвижимости, в прошлом генеральный директор УК сети апарт-отелей YE’S», – рассказал Юрий Грудин.

Общий объем инвестиций в проект на Обводном канале, 118 составил порядка 7 млрд рублей. В здании разместятся апарт-отель на 1000 номеров, зона коворкинга, удобные конференц-залы и переговорные, просторное лобби, ресторанные, фитнес- и health-care зоны и многое другое. В строительство заложены повышенные требования к энергоэффективности и акустике, инженерным системам очистки воды и увлажнения воздуха. Предусмотрен раздельный сбор и вывоз мусора, особый подход к благоустройству и внутренней логистике.

Строительство первого апарт-отеля WE`LL планируется завершить в конце 2023 года. В ближайших планах компании – развернуть строительство еще нескольких объектов под брендом WE’LL в Санкт-Петербурге и Москве.

Поделиться:
апартаменты
апарт-отель

{{articles.header}}

{{results}}