Ассоциация НОПСМ объявила о смене названия

   01 марта 2022, 14:55
Ассоциация НОПСМ известила о собственной трансформации и смене названия. Теперь это Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии, новое имя уже зарегистрировано в Минюсте России.
Решение о смене наименования было принято на общем собрании ещё в декабре, когда сфера деятельности НОПСМ вышла за пределы промышленности строительных материалов, распространившись на стройиндустрию в целом.

«За семь лет своего существования ассоциация проделала колоссальную работу: наладила системное взаимодействие с органами власти, отраслевыми министерствами, общественными комиссиями, комитетами. Сегодня наша ассоциация по праву считается ведущим и крупнейшим отраслевым объединением, своеобразной площадкой и механизмом для обсуждения и решения актуальных вопросов отрасли. Фактически, это универсальный общественный институт в сфере не только промышленности стройматериалов, но и стройиндустрии в целом, в связи с чем нами и было принято решение о трансформации и смене названия», — сообщил исполнительный директор НОПСМ Антон Солон.

Инициативу ассоциации официально поддержали Минстрой и Минпромторг России. Оба министра – Ирек Файзуллин и Денис Мантуров – возглавляют наблюдательный совет НОПСМ.

СРО-Портал
Поделиться:
НОПСМ
стройматериалы

{{articles.header}}

{{results}}