Госстройнадзор выдал разрешения на строительство спортивных объектов в Невском и Фрунзенском районах

   21 июня 2022, 14:01
Региональная общественная организация поддержки Санкт‑Петербургского футбола "Невский фронт" получила разрешение на строительство спортивно-патриотического комплекса.
По проекту функциональная организация объекта предусматривает возможность подготовки воспитанников с учётом тенденций развития футбола ведущих мировых футбольных держав для достижения высоких спортивных результатов. Планируется построить одноэтажное здание с общей площадью 3 653,69 кв. м. с физкультурно-спортивным залом для мини-футбола, а также два открытых футбольных поля без трибун.

Санкт‑Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная ДЮСШ олимпийского резерва №2 Невского района получила разрешение на строительство нового здания физкультурно-оздоровительного комплекса, которое появится рядом с уже существующими корпусами на улице Подвойского, 31, корп. 3, лит. И. Проектная документация разработана на основании Адресной инвестиционной программы Санкт‑Петербурга.

В здании планируется обустроить залы для таких видов борьбы как самбо и дзюдо, для занятий волейболом, гандболом, баскетболом, спортивной аэробикой. Завершение строительства намечено на август 2023 года.

Администрация Санкт-Петербурга
Поделиться:
разрешение на строительство
строительство спортобъектов
Невский район
Фрунзенский район

{{articles.header}}

{{results}}