Прием заявок на участие в конкурсе «Доверие потребителя» (2022) продлен до 30 июня

   23 июня 2022, 17:10
Оргкомитет XV конкурса «Доверие потребителя» завершает формирование списков новых участников — управляющих компаний, апартаментов и проектов загородного строительства. Прием заявок осуществляется до 30 июня 2022 года. Интернет-голосование в этих номинациях стартует после 1 июля.
Впервые в 2022 году в конкурс «Доверие потребителя» введены пять новых номинаций:
Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Лучший строящийся проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Лучший реализованный проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Лучший строящийся комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге
Лучший реализованный комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге
 
В девяти традиционных номинациях интернет-голосование уже идет с 11 мая.  Здесь на конкурс представлены:  67 строительных компаний, 45 риэлторских агентств, 20 банков и 133 строящихся и построенных жилых комплекса в четырех классах. За первый месяц голосования за участников отдано около 5 000 голосов.
Участники конкурса проходят многоступенчатый отбор. Первый этап — потребительское интернет-голосование, идет по единым спискам и правилам на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bns.ru.
Реестры участников формируются на основе собственной информации Оргкомитета конкурса по согласованию с контрольными и надзорными органами, общественными и саморегулируемыми организациями, а также на основе заявок, поданных самостоятельно.
 
Второй этап — экспертное голосование. Оно включает в себя оценку конкурсной документации независимым консультантом, объезды экспертами проектов-финалистов и заседание Экспертного совета 31 ноября 2022 года, где финалисты презентуют свои проекты и отвечают на вопросы экспертов.
 
Победитель выбирается из числа финалистов по сумме голосов, набранных по итогам интернет- и экспертного голосования.
Церемония награждения в феврале 2023 года.
Прием заявок от управляющих компаний, апартаментов и проектов загородного строительства на участие в конкурсе в новых номинациях осуществляется до 30 июня 2022 года. Интернет-голосование стартует после 1 июля.
 
Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в разделе «Положение о Конкурсе», пройдя по ссылке https://doveriekonkurs.ru/features/polozhenie-o-konkurse/
 
Скачать образцы заявок в номинациях  можно в разделе «Подать заявку», пройдя по ссылке https://doveriekonkurs.ru/zayavka-na-konkurs/
 
Подготовленную заявку следует направить в Оргкомитет по адресу: mail@stroyproblem.net
Поделиться:
конкурс
доверие потребителя

{{articles.header}}

{{results}}