В реконструкцию сетей на севере Петербурга вложат 1,3 млрд рублей

   12 августа 2022, 11:11
В 2022 году ГУП "ТЭК СПб" намерен инвестировать 1,3 млрд рублей в реконструкцию сетей в Выборгском районе Петербурга.
В планах компании обновить 12 километров магистральных и внутриквартальных коммуникаций. В том числе работы пройдут на тепломагистрали от котельной Парнас.

"От этого трубопровода запитан почти весь Выборгский район. С завершением работ качественным отоплением и горячей водой будут обеспечены свыше полумиллиона петербуржцев", — сказано в комментарии комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

Кроме того, на улице Есенина уже ведутся работы по замене 2-километровой тепломагистрали, от которой зависят 24 тыс. жителей. Участок протяжённостью 2,1 км обновляют и в промзоне Парнас.

Подробнее в материале DP.RU.

Деловой Петербург
Поделиться:
реконструкция сетей
Выборгский район
ГУП ТЭК Спб

{{articles.header}}

{{results}}