Setl Group объявляет о годовых тендерах на поставку материалов

   13 октября 2022, 08:48
Setl Group проведёт Конференцию по годовым тендерным торгам по выбору поставщиков строительных материалов и услуг на объекты ООО «Сэтл Строй» в 2023 году.

_SMO3123.jpg
  На мероприятии будет объявлен график годовых тендеров, которые состоятся в ноябре и декабре. Для участия в торгах производителям и поставщикам необходимо пройти аккредитацию, а в условиях дефицита компонентов Застройщик расскажет о новых требованиях к качеству поставляемых материалов, подлежащих экспертизе.

Марина Плахтырь (Директор производственно-коммерческого департамента) представит новую модель по сотрудничеству с партнерами.

В текущей ситуации крайне важна фактическая оценка производства и его способности бесперебойной поставки материалов. Застройщик в свою очередь предоставит объемы, чтобы производитель смог оценить свои возможности, перед фиксацией условий на целый год и взятых на себя обязательств.

Новый подход обеспечит контроль жизненного цикла объектов, благодаря цепочке взаимодействия «застройщик-поставщик-строительная площадка». Для корректного планирования значительную роль имеет IT автоматизация, которой будет отведена вторая часть конференции.

Setl Group приглашает заинтересованные компании посетить конференцию 17 октября (Санкт-Петербург). Заявки на регистрацию можно направлять на почту: tender@spbrealty.ru


ООО "Сэтл Строй". Реклама


setlgroup.ru
Поделиться:
тендер
Setl Group
строительство

{{articles.header}}

{{results}}