Комитет РСС по промышленному строительству наметил план работы

   02 февраля 2023, 14:47
В минувшую среду в Российском Союзе строителей провёл своё первое заседание Комитет по промышленному строительству, реновации производственных предприятий и обращению с отходами строительства. Комитет был создан и сформирован в конце минувшего года, потому первое его заседание посвятили в основном оргвопросам.
Как отметил на заседании вице-президент РСС Владимир Дедюхин, «комитет подобной направленности в РСС создали своевременно». Председатель комитета Владимир Гамза подчеркнул, что задачи, стоящие перед комитетом, имеют «государственную важность». Выполнять их комитет начнёт с проведения стратегической сессии на тему «Актуальные вопросы промышленной реновации и экологической политики: законодательное регулирование, источники инвестиций и социальная ответственность», которая пройдёт под эгидой РСС в рамках Сибирской строительной недели. Мероприятие состоится в феврале в Новосибирске.

Также в планах комитета — участие в заседании Комиссии РСПП по строительному комплексу в рамках Недели российского бизнеса, участие в мероприятиях форума «Арктика 2023», в конференции «Совершенствование нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и мерах государственной поддержки промышленности» (состоится в марте в Волгограде). Кроме того, комитет планирует проведение онлайн-вебинаров для членских организаций РСС и прочие мероприятия в соответствии с утвержденным планом работы.

СРО-Портал
Поделиться:
Российский союз строителей
Комитет по промышленному строительству
строительные отходы

{{articles.header}}

{{results}}