Петербургские ГУИОН и "АРИК" стали единым учреждением во главе с Эккерман

   15 февраля 2023, 15:30
СПб ГБУ "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества" (ГБУ "ГУИОН") реогранизовано путём присоединения СПб ГБУ "Агентство по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга" ("АРИК").
Об этом 14 февраля сообщили в пресс-службе городского комитета имущественных отношений (КИО). Возглавит единое учреждение Алла Эккерман, которая с весны прошлого года являлась директором ГУИОН и "АРИК". При этом структура и штатная численность обновлённого учреждения изменились в соответствии с поставленными целями и задачами.

"Предметом деятельности учреждения теперь станет материально-техническое обеспечение деятельности комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга не только в сфере управления государственным имуществом, реализации государственной политики в сфере земельных отношений и распоряжения государственным имуществом", — отметили чиновники.

Подробнее в материале DP.RU.

Деловой Петербург
Поделиться:
ГУИОН
АРИК
Эккерман Алла
реорганизация

{{articles.header}}

{{results}}