В Московском районе Петербурга на благоустройство сквера выделят 45 млн рублей

   07 апреля 2025, 14:45
В Петербурге благоустроят сквер на Московском проспекте, между домами 195 и 197. На реализацию проекта будет выделено почти 45,4 млн рублей.
Комитет по госзаказу Петербурга разместил на сайте госзакупок тендер на поиск подрядчика для выполнения работ по благоустройству сквера б/н на Московском проспекте между домами 195 и  197. Начальная стоимость контракта составляет почти 45,4 млн рублей. 

Выполнить все работы на объекте необходимо в срок до первого июля 2025 года. Проектом предусмотрено установление уличной мебели: 36 скамеек, 11 урн и двое качелей, а также устройство покрытий и сопряжений поверхностей. Отмечается, что предусмотрено понижение проектируемых покрытий к объектам для обеспечения доступа маломобильных граждан. Кроме того, в сквере собираются высадить различные деревья и кустарники: клен, липу, рябину, дерен, чубушник, гортензию, пузыреплодник, сирень и спирею.

Подробнее в материале NSP.RU. 

Недвижимость и Строительство Петербурга
Поделиться:
Московский район
благоустройство
поиск подрядчика

{{articles.header}}

{{results}}