Госстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию НТЦ экопромышленного парка под Гатчиной
Сегодня, 24 июня 2026, 09:32
Разрешение на ввод в эксплуатацию Научно-технического центра (НТЦ) экопромышленного парка выдал Госстройнадзор в Гатчинском округе. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в своем Telegram-канале.
Губернатор отметил, что в здании разместят управление парка, офисы, лаборатории, переговорные, конференц-зал. Кроме того, там появится выставочное пространство для демонстрации технологий утилизации и переработки отходов.
Читайте подробнее: https://spb.vedomosti.ru/economics/news/2026/06/23/1208178-gosstroinadzor-razreshil-vvod-v-ekspluata...
Читайте подробнее: https://spb.vedomosti.ru/economics/news/2026/06/23/1208178-gosstroinadzor-razreshil-vvod-v-ekspluata...
Ведомости Северо-Запад
Поделиться:





