Научно-технический центр в экопарке под Гатчиной получил разрешение на ввод
Сегодня, 25 июня 2026, 11:05
Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию Научно-технического центра экопромышленного парка в Гатчинском округе, сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
В здании разместятся управление парка, офисы, лаборатории, переговорные, конференц-зал и выставочное пространство для демонстрации технологий переработки.
НТЦ станет площадкой для компаний, работающих в сфере вторичной переработки: новые производства смогут получить готовую инженерную инфраструктуру, проверить решения в лаборатории и запустить проекты.
Подробнее в материале DP.RU.
НТЦ станет площадкой для компаний, работающих в сфере вторичной переработки: новые производства смогут получить готовую инженерную инфраструктуру, проверить решения в лаборатории и запустить проекты.
Подробнее в материале DP.RU.
Деловой Петербург
Поделиться:





