
25 и 26 ноября на базе государственного архитектурно-строительного университета пройдет IV международный съезд-конгресс Ассоциации деревянного домостроения.
В рамках конгресса пройдут тематические семинары и круглые столы, на которых будут обсуждаться ситуация на рынке деревянного домостроения в России и преимущества дерева в строительстве с точки зрения экологии, энергии и экономики. Участники конгресса рассмотрят вопросы модернизации отрасли – инновации следующего десятилетия. На мероприятия будут представлены типовые проекты домов, рекомендуемые материалы и торговые сети для деревянного строительства.
В рамках конгресса пройдет торжественное награждение лидеров отрасли, работников предприятий лучших по профессии, праздничный концерт и официальный прием.
Программу съезда-конгресса, информацию об условиях участия в мероприятии можно найти на сайте www.npadd.ru.
Поделиться: