«Бегун» расскажет как эффективно использовать интернет для поиска бизнес-партнеров в сфере строительства

   22 ноября 2010, 13:15
10 декабря в Интернет-центре Русского музея (Строгановский дворец, Невский проспект, 17) крупнейшая рекламная сеть Рунета «Бегун» при участии Единого строительного портала «КтоСтроит.ру» и ведущих интернет-агентств проводит специализированный семинар «Эффективное использование интернет-ресурсов для поиска бизнес-партнеров в сфере строительства».
Семинар рассчитан на владельцев и руководителей строительных компаний, специалистов по маркетингу и продажам.Материалы семинара ознакомят слушателей с эффективными методами продвижения товаров и услуг своих компаний средствами контекстной и медийной интернет-рекламы. В программе мероприятия: обзор рынка интернет-рекламы Северо-Западного региона, проведение и оценка эффективности медийной рекламы, планирование и реализация рекламных кампаний в Сети, использование контекстной рекламы для решения маркетинговых задач, методика создания эффективных рекламных кампаний, их планирование, настройка и анализ.
На конкретных примерах рекламных кампаний в сфере строительства будет представлено решение таких бизнес-задач, как использование интернета в качестве источника потенциальных клиентов, содержание и планирование рекламной кампании в интернете и оценка ее успешности, вывод на рынок нового продукта в сфере строительства.
Участие в семинаре бесплатное. Справки и предварительная регистрация на seminar.spb@begun.ru или по телефону +7 (812) 941-24-72.
Поделиться: