Последнее обновление данных: 28 ноября 2019

Ходкевич Дмитрий Вячеславович

Дата рождения:
15.06.1970
Место рождения:
г. Ленинград
Должность:
Экс-генеральный директор ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
Образование:
В 1992 г. окончил Ленинградское высшее военное инженерное строительное училище имени А. Н. Комаровского, специальность – «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». В 2001 г. прошел обучение по курсу управления проектами в Международной школе менеджмента.
Опыт работы:
В строительной отрасли работает 20 лет, из них свыше 12 лет – в «Группе ЛСР». В 1999 году принят на должность заместителя генерального директора по производству в ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», в 2000 году назначен заместителем генерального директора по строительству, в 2006 году – директором по строительству ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

С февраля 2011 года является управляющим ООО «Городская ДомоСтроительная компания». В сентябре 2011 года назначен на должность управляющего бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (управляющий ООО «Городская ДомоСтроительная компания», ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» и ООО «Особняк»).

27 ноября 2019 года покинул пост Генерального директора ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Награжден: почетной грамотой вице-губернатора Санкт-Петербурга, почетной грамотой Председателя Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу за многолетнюю плодотворную работу и большой личный вклад в развитие отрасли.