Газпром благоустраивает территорию на Варшавской

   19 апреля 2011, 12:46
Правительство Петербурга готовится внести изменения в инвестиционные условия договора с ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» (ранее ООО «Лентрансгаз»), установленные 14 сентября 2004 года.
Компания ведет проектирование и строительство жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и гаражом-стоянкой. Здание находится в Московском районе на Варшавской улице, северо-западнее пересечения с Благодатной улицей.
Правительство Петербурга готовится внести изменения в инвестиционные условия договора с ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» (ранее ООО «Лентрансгаз»), установленные 14 сентября 2004 года. Компания ведет проектирование и строительство жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и гаражом-стоянкой. Здание находится в Московском районе на Варшавской улице, северо-западнее пересечения с Благодатной улицей. 

Согласно изменениям, инвестор перечислит в бюджет Санкт-Петербурга денежные средства на развитие городской инфраструктуры в сумме, составляющей 100 тыс. рублей, в установленном порядке. Инвестору за счет собственных средств нужно осуществить земляные работы по перемещению грунта и дезактивацию земельного участка западнее Варшавской железной дороги, в зоне пересечения с Благодатной и Варшавской улицами, по смете, согласованной с комитетом по строительству, на сумму, составляющую не менее 9 млн рублей в ценах 2000 года без учета НДС, с уточнением по фактическим затратам.

Поделиться: