У Адмиралтейских верфей заберут арендуемый участок

   27 июля 2011, 12:32
В целях проектирования и строительства Ново-Адмиралтейского моста и ввиду отсутствия других вариантов размещения объекта правительство Санкт-Петербурга постановило изъять для государственных нужд города земельный участок площадью 28 205 кв. м, который относится к категории земель населенных пунктов и расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 203, лит. ЖД.
В целях проектирования и строительства Ново-Адмиралтейского моста и ввиду отсутствия других вариантов размещения объекта правительство Санкт-Петербурга постановило изъять для государственных нужд города земельный участок площадью 28 205 кв. м, который относится к категории земель населенных пунктов и расположен по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 203, лит. ЖД.

Земельный участок находится в аренде у ОАО «Адмиралтейские верфи». Расположенные на нем объекты недвижимости являются частной собственностью компании.

Комитету по управлению городским имуществом поручено осуществить все юридические действия, связанные с изъятием для государственных нужд Санкт-Петербурга земельного участка и объектов недвижимости.
 

Поделиться: