Большой салон откроет двери

   31 октября 2011, 11:40
Выставка Большой салон недвижимости пройдет 2 – 4 декабря в ТРК «Атлантик Сити». 

Выставка Большой салон недвижимости пройдет 2 – 4 декабря в ТРК «Атлантик Сити». 

На экспозиции будут представлены все новогодние скидки от ведущих застройщиков и агентств на квартиры, дома, земельные участки, недвижимость за рубежом.

Большой Салон Недвижимости – новая выставка для горожан, на которой будут представлены лучшие предложения по городской, загородной и зарубежной недвижимости.

БСН позволит будущим покупателям сориентироваться в огромном количестве новогодних акций и скидок и выбрать недвижимость по самой привлекательной цене.

Разделы Большого Салона Недвижимости:
- Выставка квартир (квартиры в строящихся и готовых домах, вторичное жилье, элитная недвижимость Санкт-Петербурга и области, аренда).
– ЗагороДом (коттеджные поселки, загородные дома, земельные участки под строительство частных домов). 
– ЗаРубежом (продажа и аренда недвижимости за рубежом, более 40 стран мира).
– БСН  Элит Элитная недвижимость.
– БСН Бизнес Недвижимость для бизнеса, коммерческие помещения.
– Единый сервисный центр (услуги по страхованию, юридическому сопровождению, дизайну и пр.). 
–Ипотечное кредитование
В рамках БСН пройдут семинары для населения, организованные специалистами комитета по строительству и Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга, общественными организациями и СМИ. Будут подведены итоги конкурса «Доверие потребителя рынка недвижимости». Состоятся туры на объекты (жилые комплексы, коттеджные поселки), представленные на выставке. А также пройдет очередной аукцион жилых и встроенных коммерческих помещений.
Поделиться: