Город готов софинансировать установку подъемников для инвалидов в многоквартирных домах

   02 декабря 2011, 15:22
Сегодня губернатор Георгий Полтавченко встретился с руководителями и активом общественных объединений инвалидов. В ходе встречи губернатор сообщил, что город готов софинансировать установку подъемников для инвалидов, проживающих в многоквартирных домах, которыми управляют жилищные кооперативы или ТСЖ. 
Сегодня губернатор Георгий Полтавченко встретился с руководителями и активом общественных объединений инвалидов. В ходе встречи губернатор сообщил, что город готов софинансировать установку подъемников для инвалидов, проживающих в многоквартирных домах, которыми управляют жилищные кооперативы или ТСЖ. Георгий Полтавченко также сказал, что в ближайшее время в Петербурге будет построен спортивно-оздоровительный комплекс, полностью адаптированный к потребностям людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, Георгий Полтавченко намерен обратиться к руководителю ГУВД по Санкт-Петербургу Михаилу Суходольскому с просьбой ввести контроль за парковками для инвалидов и наказывать тех автомобилистов, кто неправомерно их занимает.
Поделиться: