КУГИ принял на баланс садик военных

   31 января 2012, 14:19
В комитете по управлению городским имуществом состоялось подписание акта приема-передачи в  государственную собственность Санкт-Петербурга здания дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Пушкине, на Павловском шоссе, 34, лит. А.  
В комитете по управлению городским имуществом состоялось подписание акта приема-передачи в государственную собственность Санкт-Петербурга здания дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Пушкине, на Павловском шоссе, 34, лит. А.  

В декабре 2011 года губернатором Петербурга было подписано Соглашение между Министерством обороны Российской Федерации и Санкт-Петербургом «О передаче в собственность Петербурга здания детского сада и социальном обслуживании военнослужащих, проходящих военную службу в воинских частях, дислоцированных на территории города, и членов их семей в учреждениях социальной сферы Санкт-Петербурга». В соответствии с указанным соглашением здание дошкольного образовательного учреждения передается в государственную собственность Санкт-Петербурга безвозмездно.  

Поделиться: