В Выборгском районе планируют построить новое здание районного УМВД

   23 апреля 2012, 12:20
На минувшей неделе был завершен ремонт здания 36 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району на ул. Есенина д. 2. Здание построено в1981 году, с тех пор оно ни разу не ремонтировалось. 
На минувшей неделе был завершен ремонт здания 36-го отдела полиции УМВД России по Выборгскому району на улице Есенина, 2. Здание построено в 1981 году, с тех пор оно ни разу не ремонтировалось. В процессе ремонта, который начался в июне 2011 года, был надстроен еще один этаж, здание стало четырехэтажным, и появилась возможность разместить здесь следственный отдел УМВД и ряд других общерайонных служб полиции. 

В торжественном открытии приняли участие начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов и глава администрации Выборгского района Константин Шмелев. Они осмотрели здание и обсудили проект строительства в соседнем квартале нового здания районного УМВД, к реализации которого при условии принятия в ближайшее время проекта планировки квартала можно будет приступить уже в 2013 году. Также на днях открылись после ремонта помещения дежурной части 20-го отдела полиции на улице Смолячкова, 15.

Поделиться: